От трейдера трейдеру - честный форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http:/profitmania.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От трейдера трейдеру - честный форум » Новый форум » Мой друг - BOSTON MERCHANT


Мой друг - BOSTON MERCHANT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В чем же разница, почему, собственно, "Бостон"?

1. Американская компания (со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями: от профессионального терминала, до корпоративной культуры) которая таки принимает веб мани...

2. Микролоты даже на фьючерсах - минимальная маржа на открытие лота по сп 500 всего 5 долларов (+ комиссия) - вы такое где нибудь еще видели ?

3. Доступ практически ко всем инструментам рынка -от форекса до акций через контракты на разницу, от индексов до трежери ноутс.

4. Я уже представляющий брокер - помогу изнутри чем смогу :)

Заинтересовал? Пишите на скайп: gennadiy3881 или на почту profit2006@ukr.net - откроем счет.

Мое ноу-хау: первые две недели я бесплатно консультирую Вас по текущим торгам - слить не получится, заработок Ваш.  :)

0

2

Гена, приветствую, спасибо тебе за этот форум, а какой мин. депо д.б. у счета и на какой платформе работает брокер?

Отредактировано Александр (2009-07-14 16:31:54)

0

3

Александр написал(а):

Гена, приветствую, спасибо тебе за этот форум, а какой мин. депо д.б. у счета и на какой платформе работает брокер?

Отредактировано Александр (2009-07-14 16:31:54)

минимум  - самый приемлемый, но начинать лучше хотя бы с 500 у.е. - вы получите еще 500 у.е. от брокера - для поддержания штанов - сейчас акция как раз.

Патформы брокера можно посмотреть тут:
http://www.bmfnib.com/ib199_GB/

Есть метатрейдер и несколько биржевых программ.

скачать метатрейдер

Я рекомендую начинать сразу с платформы CFD PRO

скачать платформу BMF PRO

в ней большой выбор инструментов и возможность работать помимо валют и фьючерсов еще и с акциями ведущих мировых компаний через контракты на разницу, что позволяет максимально диверсифицировать риски.

необходимо знать про cfd

по открытию счета и его сопровождению пишите в личку

0


Вы здесь » От трейдера трейдеру - честный форум » Новый форум » Мой друг - BOSTON MERCHANT