Тут можно предложить что угодно (в разрезе нашего общего дела, конечно же) — вы можете предложить свои услуги в обмен на услуги другого трейдера  — например, мне туго дается работа с графикой — банерами и так далее, вы профи в этом деле? Сможете сделать мой блог красивее или профессиональнее? Я готов предложить в обмен на ваши услуги доступ к своим обучающим курсам, а главное мы познакомимся.

Дорогой друг, коллега, я постоянно что-нибудь читаю и иногда мне попадаются замечательные книги. Одной и которых стала книга Кайла Макдональда “Махнемся не глядя – одна красная скрепка, которая потрясла мир”.

Если коротко, то идея в том чтобы менять то, что у тебя есть на нечто большее и лучшее.

Человек начал с простой красной скрепки и в результате выменял дом – что и было его задекларированной целью в начале пути.

Меня потрясла простота и гениальность этой затеи , именно затеи, потому, что сама игра существует уже не одно десятилетие —
просто в этом случае человек довел дело до конца.

Конечно же, ему пришлось приложить немало усилий — создать свой блог, много ездить по стране, но главное он делал это все
играючи  — играя в свою любимую еще с детства игру.

Сообщество трейдеров, априори, включает огромное количество талантливых, умных людей. Да, часто зацыкленных на трейдинге,
часто зашоренных навязанной диллингами информацией и все же это в основе своей это талантливые, творческие люди.
Давайте вспомним об этом!

Любое самое грандиозное дело начиналось с идеи.